Турецкие производители посетили крупного российского дистрибьютора

Турецкие производители посетили крупного российского дистрибьютора

28.11.2018

27 ноября представители 10 предприятий химической продукции из Турции прибыли в Москву для участия в серии b2b-переговоров с российскими закупщиками. В рамках визита турецкие производители посетили центральный офис компании «ЮРВЕС» - одного из крупнейших дистрибьюторов непродовольственных потребительских товаров повседневного спроса, таких как бытовая химия, личная гигиенакосметика и парфюмерия, средства для ухода за обувью, хозяйственная продукция и др.

В Россию прибыли представители компаний Busan, Bargello, Genkim, Ilkom, Polikor, Poliner, Boykimsan, Prusa Kimia, Kavses, Sukim.

Гости из Турции познакомились с инфраструктурными и коммерческими возможностями российского дистрибьютора и провели переговоры о сотрудничестве. Стороны обсудили, как наиболее эффективно продвигать турецкие продукты на российский рынок.

«Встречи подобного формата безусловно полезны для всех участников. Мне было интересно беседовать с коллегами из Турции, ведь мы находимся в постоянном поиске новых возможностей и источников роста для бизнеса» - делится впечатлениями о встрече Александр Елфимов, директор по маркетингу компании ЮРВЕС.

Представители турецкой делегации заинтересовались услугами российского дистрибьютора, положительно отметив потенциал компании «ЮРВЕС» и широкий охват различных сегментов рынка потребительских товаров.

Деловая поездка предприятий химической отрасли Турции в Россию была организована Торгово-промышленной палатой города Бурсы, это четвертый по величине город Турции.